Пирожные в поддержку

Добавлено 28 марта 2012 в 17:50 пользователем celeir
1310 просмотров, 12 комментариев

Пока одни, бурно обсуждая "не такие" концовки Mass Effect 3, поливают Bioware грязью, другие выступают в защиту любимой студии.

Некий фанат организовал сбор средств (в размере 1000 долларов США) ради одной цели - чтобы отправить студии 402 пирожных  - вероятно, по числу сотрудников. Подарок был разделён на сладости синего, красного и зелёного цвета, подписанные буквами A, B и C, что является отсылкой к высказыванию Кэйси Хадсона: "[Обещания о Mass Effect 3] Это и близко не будет походить на стандартный "эндинг" с получением концовки A, B или С... Финал будет куда более изощрённым и вариативным".

Интересно, это именно то, чего не хватает студии для счастья?

Комментарии:

Для добавления комментариев вы должны войти на сайт.

  • НубоКаин 29 марта 2012 в 11:12
    0
    А яд он купит за свои деньги?
  • celeir29 марта 2012 в 11:24
    0
    Травиться рано - ещё столько игр по МЕ-вселенной не выпущено! А ведь каждая из них должна пролить чуточку света на МЕ3!! ))
  • mofovik29 марта 2012 в 12:10
    0
    Нормальные концовки, все устраивает. Я не против спин-оффа о дальнейшей судьбе Нормандии без Шепарда
  • celeir29 марта 2012 в 13:05
    0
    Во втором МЕ Гаррус говорил, что только Шепард был тем связующим звеном, что удерживал команду вместе, и когда все решили, что он погиб, разбрелись кто куда. Так что если и будет про будущее команды, то точно не про совместное - кто-то спивается, кто-то спился, кто-то только собирается - очень интересно )
  • НубоКаин 29 марта 2012 в 13:17
    0
    Половина команды минишепардов растит....
  • mofovik29 марта 2012 в 14:54
    0
    При любой концовке МЕ3 Нормандия валяется на неизвестной планете и ретрансляторы не работают. Из этого можно еще немало придумать
  • celeir29 марта 2012 в 15:05
    0
    Lost уже придумали )
  • НубоКаин 30 марта 2012 в 04:59
    0
    Ты эпичный спойлерщик!
  • mofovik30 марта 2012 в 08:53
    0
    Ты медленно играешь))
  • НубоКаин 30 марта 2012 в 12:27
    0
    Я ее еще не ставил.
  • mofovik30 марта 2012 в 13:11
    0
    Я и говорю медленно))
  • celeir30 марта 2012 в 18:11
    0
    Это не та игра, где можно что-то потерять от спойлеров )