Borderlands 2 по-русски!

Добавлено 7 марта 2012 в 20:10 пользователем MayamI
448 просмотров, 14 комментариев

Как нам стало известно, в России игра Borderlands 2 будет издана компанией «1С-СофтКлаб». Неизвестно, что ожидать игрокам, опираясь на предыдущую часть, которая получилась “не без косяков”. Русская версия Borderlands вышла лишь спустя полгода, после своего официального выхода, да и то она не всем понравилась на нашем родном языке. Ну, кто знает, может быть не стоит вешать нос, и сейчас ситуация изменится, «1С-СофтКлаб» предоставит нам поистине качественную русскую локализацию. Посмотрим.

Ну а пока, нетерпеливые пташки уже сейчас могут сделать пред-заказ Borderlands 2 для Xbox 360 и PS3. Но учтите, что оформить его нужно до 23:59 13 сентября. Стоит такое чудо 2 599 рублей, где будет содержаться только доступ к Borderlands 2 Premiere Club, в него входит:

  • Gearbox Gunpack: набор уникального золотого оружия с символом Gearbox – все необходимое, чтобы приступить к исследованию Пандоры;
  • Golden Key: ключ для таинственного сундука из святилища, в котором вас ждет редкий предмет;
  • Vault Hunter’s Relic: легендарная реликвия охотников, приносящая удачу вам и вашим спутникам.

Оформить данный пред-заказ вы уже можете по этой ссылке. Напомним, выход Borderlands 2 запланирован на 21 сентября этого года на PC, Xbox 360 и PS3.

няшечка 

Комментарии:

Для добавления комментариев вы должны войти на сайт.

  • Карте Мартов9 марта 2012 в 00:30
    0
    Бордеры на русском? Пфффф...
  • MayamI 9 марта 2012 в 10:18
    0
    Пока что ничего неизвестно насчет локализации: может будет, может нет.
  • celeir9 марта 2012 в 02:21
    0
    Ну кто бы ещё создал эту тему! )
  • MayamI 9 марта 2012 в 08:27
    0
    *megusta*
  • MayamI 9 марта 2012 в 08:27
    0
    Не помешала бы кнопочка редактирования новостей, а то нашел пару ошибочек, так они так и будут висеть :(
  • celeir9 марта 2012 в 10:09
    0
    "пару"? )
  • MayamI 9 марта 2012 в 10:15
    0
    неа :р образно сказал)
  • mofovik9 марта 2012 в 13:22
    0
    Только бы не озвучивали
  • celeir9 марта 2012 в 18:03
    0
    Даю 93,65%, что озвучат. Дети же не оценят, если английская речь будет :)
  • MayamI 9 марта 2012 в 18:13
    0
    Чо там понимать-то в этом англ?!
  • mofovik9 марта 2012 в 18:26
    0
    Ничего. Но дети предпочитают оставаться ограниченными монолингвами, которыми легко управлять
  • MaJIDeR 20 марта 2012 в 00:32
    0
    Боже! Я не пойму, что плохого в русской озвучке? Мне например вообще не в кайф, читать сабы, в экшен сценах.
  • Карте Мартов20 марта 2012 в 03:14
    +1
    Сразу видно-не сравнивал русский дубляж и оригинал.
    Я играл и играю в первую часть полностью на английском.Без русских сабов и дубляжа.И ничуть не пожалел об этом. И тебе советую учить английский, чтобы не слышать наших "талантливых" работников озвучки и не видеть перлов наших "талантливых" переводчиков.
  • MayamI 21 марта 2012 в 13:14
    0
    А лично мне, кстати, немного понравилась озвучка (за исключением Железяки), хотя, может, я просто играл на русском за только Лилит и не смог узнать голоса остальных. NPC то же хорошо озвучили, особенно Патрисия Таннис (но она не так уж и много говорила, поэтому эмоций, как таковых, было мало). Минус озвучки же - это не переданные "переживания" персонажей. Имхо.