Какие возможности вы бы хотели видеть на нашем сайте?

MayamI написал(а):
НубоКаин написал(а):

Перенос строк в комментариях к скриншоту не работает

У меня все в порядке, попробуй тогда нажать Shift+Enter.

Он работает, но когда скрин уже загрузился, оказывается, что весь комментарий находится в одной строке.

Добавлено: 5 марта 2012 в 06:16

Можешь скрин дать, а то не могу понять, что и где :)

Добавлено: 5 марта 2012 в 11:54

Как есть:

Morrowind: "Драконы О, да они повсюду! Хотя необходимо взлететь очень высоко, чтобы увидеть большинство из них. Тех, которые держатся ближе к земле, очень трудно увидеть, так как они невидимы" Oblivion: "Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может, я и не видел" Skyrim: "Драконы никуда не девались. Они просто были невидимы и вели себя очень-очень тихо"

Как надо:

Morrowind: "Драконы О, да они повсюду! Хотя необходимо взлететь очень высоко, чтобы увидеть большинство из них. Тех, которые держатся ближе к земле, очень трудно увидеть, так как они невидимы"

Oblivion: "Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может, я и не видел"

Skyrim: "Драконы никуда не девались. Они просто были невидимы и вели себя очень-очень тихо"

Добавлено: 5 марта 2012 в 14:05
НубоКаин написал(а):

Как есть:

Morrowind: "Драконы О, да они повсюду! Хотя необходимо взлететь очень высоко, чтобы увидеть большинство из них. Тех, которые держатся ближе к земле, очень трудно увидеть, так как они невидимы" Oblivion: "Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может, я и не видел" Skyrim: "Драконы никуда не девались. Они просто были невидимы и вели себя очень-очень тихо"

Как надо:

Morrowind: "Драконы О, да они повсюду! Хотя необходимо взлететь очень высоко, чтобы увидеть большинство из них. Тех, которые держатся ближе к земле, очень трудно увидеть, так как они невидимы"

Oblivion: "Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может, я и не видел"

Skyrim: "Драконы никуда не девались. Они просто были невидимы и вели себя очень-очень тихо"

Ах, понял.

Добавлено: 5 марта 2012 в 14:54

Поправьте альбомы в профилях,  ни снимки удалить, ни сами альбомы

Отредактировано пользователем 5 марта 2012 в 17:11
Добавлено: 5 марта 2012 в 17:11

Сделайте показатель новых комменатриев в постах, например такой:

Комментарии (1+3) или Комментарии (1)+3

Добавлено: 7 марта 2012 в 17:31

Сделайте уже редактирование комментов в новостях/постах! >< Надоело ошибки находить и ничего не делать с этим.

Отредактировано пользователем 8 марта 2012 в 20:51
Добавлено: 8 марта 2012 в 20:50