Лучший фильм 2011 года

Как вы считаете какой из фильмов заслуживает этого титула?

Добавлено: 30 января 2012 в 00:19

Ну, "Дары Смерти 2" же =)

Я в этом году смотрела много старых фильмов, так что не знаю, какой из новых можно считать самым самым.

Мне, правда, безумно понравился тот мультик, где гномик, помощник Санты, обучал новичка и пытался откосить как только можно.

Добавлено: 30 января 2012 в 11:16

Не этот,  случайно, про Санту?) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1828/

Внезапно, не запомнил ни одного хорошего фильма в 2011, разве что "Один день". Зато были отличные сериалы, например, второй сезон Шерлока, довольно крепко держатся Дневники вампира, Касл, Преступная империя и Ходячие мертвецы. И дебютант среди сериалов Терра Нова удался, правда, не без косяков, 

Добавлено: 30 января 2012 в 13:46

Ходячие мертвецы отлично держатся? Это семисерийное размазывание соплей? Единственное, что в них было хорошо - это первые пара серий первого сезона, всё. Сейчас он всё быстрее катится в какую-то яму и просветов не видно.

Добавлено: 30 января 2012 в 14:01

Не без этого. первая и седьмая серия второго сезона - лучшие. Для американцев в сериале показаны жутко близкие им темы о религии и терзаниях, и сплошной отстрел зомби просто бы не пустили в эфир. Возможно, скорое продолжение этого сезона наберет обороты

Добавлено: 30 января 2012 в 14:45

Эти серии лучшие исключительно на безрыбье. Первым сериям проигрывают вчистую. Что касается поднятых тем, отстрела зомби и прочего - дело не в том, что не хватает мяса. Нет ощущения постапокалипсиса, нет напряжения. Герои как на пикник выехали. Ну и я молчу о том, что главные герои вообще выглядят идиотами, а единственно нормально себя ведут реднек и герой, которого изо всех сил пытаются показать аморальным (Шейн).

Добавлено: 30 января 2012 в 14:55

Боюсь, как бы Рик в конце сезона не застрелил Шейна) Герои были на пикнике и в первом сезоне. Согласен со всеми недочетами.

Добавлено: 30 января 2012 в 15:10

Мне очень понравился фильм "Планета обезьян". Фольклора достаточно, интерес не пропадает ни на минуту, да и на обезьянок просто интересно посмотреть :)

Добавлено: 11 февраля 2012 в 17:31

А я даже и не помню, понравилось ли мне что. Получается,что для меня в 2011 году фильмов, заслуживающих этого титула, нет вообще)

Добавлено: 29 февраля 2012 в 11:14

Лучший фильм 2011 года "Артист" же. Академики сказали!

Добавлено: 29 февраля 2012 в 13:14

Разве нет? Кто смотрел уже?)

Добавлено: 29 февраля 2012 в 18:16